• About Us
  • Advertise
  • Careers
  • Contact
Wednesday, April 21, 2021
  • Login
  • Register
No Result
View All Result
NEWSLETTER
Suchana Online
  • होम
  • राष्ट्रीय
  • विशेष / विविध
  • अंतरराष्ट्रीय
  • खेल-खिलाड़ी
  • जीवन मँत्र
  • शिक्षा / कॅरियर
  • महिला जगत
  • पर्यटन
  • सम्पादकीय
  • होम
  • राष्ट्रीय
  • विशेष / विविध
  • अंतरराष्ट्रीय
  • खेल-खिलाड़ी
  • जीवन मँत्र
  • शिक्षा / कॅरियर
  • महिला जगत
  • पर्यटन
  • सम्पादकीय
No Result
View All Result
Suchana Online
No Result
View All Result
Home विशेष / विविध

e mindrocks 2020:भुवन बम ने नेपोटिज्म पर दिया बडा बयान कहा- जब सुशांत जिंदा थे तब उन्हें एडमायर नहीं किया ….

by Suchana Online
July 26, 2020
in विशेष / विविध
0
e mindrocks 2020:भुवन बम ने नेपोटिज्म पर दिया बडा बयान कहा- जब सुशांत जिंदा थे तब उन्हें  एडमायर नहीं किया ….
0
SHARES
3
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter


कंगना रनौत इन दिनों अपने बयानों को लेकर चर्चा में हैं। बीते महीने सुशांत सिंह राजपूत के अचानक निधन के ख़बर आई और कहा गया कि वो डिप्रेशन में थे। इस पर एक चैनल को कंगना ने इंटरव्यू दिया और बताया कि बॉलीवुड में सुशांत के साथ हो रहे व्यवहार की वजह से ही वो डिप्रेशन के शिकार हो गए। सुशांत को लेकर कई सारे खुलासे करने के साथ बॉलीवुड में होने वाली गुटबाजी, नेपोटिज्म आदि को लेकर भी कंगना ने काफी कुछ कहा। हाल में ही कंगना ने कई इंटरव्यू दिए और सुशांत सिंह राजपूत को न्याय दिलवाने की भी बात कही। साथ ही बॉलीवुड के कई सुपरस्टार पर आरोप लगाए। इतना ही नहीं, कंगना ने साफ कहा कि अगर ये आरोप सिद्ध नहीं हुए तो वह अपना पद्मश्री सम्मान लौटा देंगी। ऐसे में विवादों से खिरी कंगना के खिलाफ बॉलीवुड की कई हस्तियां हो गई और कुछ ने उनका समर्थन किया। ख़बर है बॉलीवुड अभिनेता शत्रुघ्न सिन्हा ने कंगाना रनौत का समर्थन किया है। हाल ही में दिए अपने इंटरव्यू में उन्होंने कहा, “कंगना के खिलाफ बोलने वाले उसकी सफलता से चिढ़ते हैं।”

एक चैनल को दिए अपने इंटरव्यू में शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा, “मैंने अधिकतर लोगों को देखा है कि वे कंगना रनौत के खिलाफ बोलते हैं, क्योंकि अंदर से वे लोग उनसे जलते हैं। वे लोग सोचते हैं कि हमारे रहमो-करम के बगैर, हमारी मर्जी के बगैर, हमारे ग्रुप में शामिल हुए बगैर, हमारे आशीर्वाद के बगैर, हमारे समर्थन के बगैर यह लड़की बहुत आगे कैसे निकल गई, इस बात की उनको जलन होती है। वे लोग कंगना की सफलता से चिढ़ते हैं।”

कंगना के समर्थन में उनका कहना है कि, “कंगना को लेकर लोग कहते हैं कि वह गलत है। निंदनीय है, शर्मनाक है। अगर आप किसी की तारीफ नहीं कर सकते तो मत करिए, लेकिन आप ऐसे किसी के कैरेक्टर पर बोलेंगे, किसी की निंदा करेंगे? उसकी जिंदगी बर्बाद करने की कोशिश करेंगे? आप हैं कौन? उसने आपसे कौन सा सहारा लिया है? आपने क्या किया है जीवन में ? यहां कैसे आए हैं? ये इंडस्ट्री किसी के पिता की संपत्ती नहीं है। यह सबकी है।”

शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा, “कंगना रनौत अपनी जिंदगी में कठिन समय से गुजर रही हैं और वह डट कर इसका सामाना कर रही हैं। वह अच्छा काम करती हैं। अभी भी वो बहुत अच्छा कर रही है चाहें वो अपने जीवन में कर रही हो या फिल्मी दुनिया में। ज्यादातर लोग कंगना के खिलाफ बोलते हैं या वे कंगना का विरोध करते हैं, क्योंकि उनसे जलन वाले बहुत है। उनका मानना है कि हमसे बिना अहसान लिए, और बिना हमारी मर्जी के और बिना हमारे ग्रुप में शामिल हुए, बिना धक्का-मुक्की के यह लड़की कैसे सफल हुई? 
वहीं दूसरी ओर करण जौहर के शो ‘कॉफी विद करण’ पर तंज कसते हुए शत्रुघ्न सिन्हा बोले कि, “हमारे जमाने में कोई कॉफी विद अर्जुन नहीं था। इस तरह के शो से विवादों का जन्म होता है। “

साथ ही शत्रुघ्न सिन्हा ने ‘छोटे शहर की मानसिकता’ को लेकर बात करने वाले लोगों पर सवाल उठाया। फिल्म उद्योग से जुड़े कुछ बड़ी हस्तियों का उदाहरण देते हुए शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा, “सभी बड़े नाम जो आप ले रहे हैं, उनमें से अधिकांश – अमिताभ बच्चन, धर्मेंद्र – वो सभी छोटे शहरों से हैं। वो बहुत बड़े शहरों से नहीं आए हैं। आप प्रधानमंत्री जवाहरलाल नेहरू को भी देख सकते हैं, वो सभी छोटे शहरों से ही थे।” शत्रुघ्न सिन्हा ने इसी पर फिर कंगना रनोट के बारे में बात की, जो उत्तर भारत के एक छोटे से शहर से आती हैं, और उन्हें ‘महिलाओं का धर्मेंद्र’ कहा है। 



Source link

Share this:
Suchana Online

Suchana Online

Next Post
पिछले 24 घंटे में कोरोना से 705 लोगों की मौत, मरीजों का आंकड़ा 14 लाख के करीब

पिछले 24 घंटे में कोरोना से 705 लोगों की मौत, मरीजों का आंकड़ा 14 लाख के करीब

Recommended

NSG पर भारत की दावेदारी का चीन ने नहीं किया विरोध: सुषमा स्‍वराज

NSG पर भारत की दावेदारी का चीन ने नहीं किया विरोध: सुषमा स्‍वराज

5 years ago

आतंकवाद का समर्थन बिल्कुल बंद करे पाक

5 years ago

Popular News

    Connect with us

    Newsletter

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor.
    SUBSCRIBE

    Category

    • अंतरराष्ट्रीय
    • खेल-खिलाड़ी
    • जीवन मँत्र
    • पर्यटन
    • महिला जगत
    • राष्ट्रीय
    • विशेष / विविध
    • शिक्षा / कॅरियर
    • सम्पादकीय
    • होम

    Site Links

    • About Us
    • Advertise
    • Careers
    • Contact

    About Us

    We bring you the best Premium WordPress Themes that perfect for news, magazine, personal blog, etc. Check our landing page for details.

    • About Us
    • Advertise
    • Careers
    • Contact

    © 2020 Created by Comp n Craft solutions .

    No Result
    View All Result
    • होम
    • राष्ट्रीय
    • विशेष / विविध
    • अंतरराष्ट्रीय
    • खेल-खिलाड़ी
    • जीवन मँत्र
    • शिक्षा / कॅरियर
    • महिला जगत
    • पर्यटन
    • सम्पादकीय

    © 2020 Created by Comp n Craft solutions .

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password? Sign Up

    Create New Account!

    Fill the forms below to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In
    Powered By Indic IME